Вилка переносная IEK Magnum ССИ-025 32а 3p+pe+n 6ч/200/346-240/415в [PSN02-032-5]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
400 В
Номинальный ток
32 А
Ширина
72 мм
Высота
71 мм
Глубина
269 мм