Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-035 63а 3p+pe+n 380в ip54 [PSR02-063-5]
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
63 А
Степень защиты
IP54
Упаковка
Ширина
112 мм
Высота
97 мм
Глубина
274 мм