Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-025 32а 3p+pe+n 380в ip44 [PSR02-032-5]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
32 А
Ширина
80 мм
Высота
63 мм
Глубина
185 мм