Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-024 32а 3p+pe 380в ip44 [PSR02-032-4]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
32 А
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
140 мм