Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-023 32а 2p+pe 220в ip44 [PSR01-032-3]
Напряжение сети
220 В
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
91 мм
Высота
57 мм
Глубина
155 мм