Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-015 16а 3p+pe+n 380в ip44 [PSR02-016-5]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
16 А
Ширина
91 мм
Высота
46 мм
Глубина
162 мм