Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-014 16а 3p+pe 380в ip44 [PSR02-016-4]
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
58 мм
Высота
49 мм
Глубина
160 мм