Вилка электрическая кабельная IEK ССИ-013 16а 2p+pe 16а 220в ip44 [PSR01-016-3]
Напряжение сети
220 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
52 мм
Высота
52 мм
Глубина
112 мм