Вилка электрическая кабельная IEK Magnum ССИ-024 32а 3p+pe 380в ip44 [PSN02-032-4]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
32 А
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
180 мм