Вилка электрическая кабельная IEK Magnum ССИ-023 32а 2p+pe 220в ip44 [PSN01-032-3]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
220 В
Номинальный ток
32 А
Количество полюсов
3
Ширина
83 мм
Высота
61 мм
Глубина
202 мм