Вилка электрическая кабельная IEK Magnum ССИ-015 16а 3p+pe+n 380в ip44 [PSN02-016-5]
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
16 А
Ширина
60 мм
Высота
60 мм
Глубина
150 мм