Вилка электрическая кабельная IEK Magnum ССИ-014 16а 3p+pe 380в ip44 [PSN02-016-4]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
380 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
3
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
55 мм
Глубина
179 мм