Вилка электрическая кабельная IEK Magnum ССИ-013 16а 2p+pe 220в ip44 [PSN01-016-3]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Напряжение сети
220 В
Номинальный ток
16 А
Количество полюсов
2
Степень защиты
IP44
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
141 мм
Глубина
59 мм