5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Установочная коробка (подрозетник) глубиной 45мм с лапками предназначена для установки в полых стенах и перегородках и коммутации электроустановочных изделий (розетки, выключатели и т.д.).
Производитель
Ширина
68 мм
Глубина
45 мм
Материал
Пластик
Степень защиты
IP20
Способ монтажа
Скрытой установки
Цвет
Синий
Диаметр
68
Форма
круглая
Упаковка
Ширина
75 мм
Высота
50 мм
Глубина
75 мм