Удлинитель на катушке IEK УК50 PROFESSIONAL 3х2,5мм КГ IP44 50м с термозащитой [WKP17-16-04-50-44]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
старая цена
Цена: цена*
* Спецпредложение действует до 13.05.26 23:59
В наличии: 10 шт.
Смотрите также
епловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Изолирующая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную и комфортную эксплуатацию.
Рама с замкнутым контуром изготовлена из стальной трубы.
Длина
50 м
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
КГ
Сечение провода
3 x 2.5 мм^2
Суммарная мощность в размотанном состоянии
3500 Вт
Степень защиты
IP44
Упаковка
Вес
13 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Удлинитель на катушке IEK УК50 PROFESSIONAL 3х2,5мм КГ IP44 50м с термозащитой [WKP17-16-04-50-44]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.