Удлинитель на катушке IEK УК40 2Р/40м 2х1,0мм Garden с термозащитой 4 места [WKP23-10-04-40]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Длина
40 м
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
2 x 1.0 мм^2
Суммарная мощность в размотанном состоянии
2200 Вт
Степень защиты
IP20
Упаковка
Вес
4.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Удлинитель на катушке IEK УК40 2Р/40м 2х1,0мм Garden с термозащитой 4 места [WKP23-10-04-40]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.