Удлинитель на катушке IEK УК10 2Р+PЕ/10м 3х1,0мм Industrial с термозащитой 4 места [WKP14-10-04-10]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Тепловое реле защищает от превышения максимально допустимой подключаемой нагрузки.
Изолирующая прорезиненная ручка обеспечивает безопасную и комфортную эксплуатацию.
Рама с замкнутым контуром изготовлена из стальной трубы
Во всех удлинителях применена литая вилка в цвет кабеля.
Производитель
Длина
10 м
Номинальный ток
10 А
Количество розеток
4 шт.
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Суммарная мощность в размотанном состоянии
2200 Вт
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Упаковка
Вес
1.40 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Удлинитель на катушке IEK УК10 2Р+PЕ/10м 3х1,0мм Industrial с термозащитой 4 места [WKP14-10-04-10]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.