Удлинитель IEK Uno 5х3м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-05-03-ZK]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
5 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Глубина
250 мм