Удлинитель IEK Uno 5х3м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-05-03-Z]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
5 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
40 мм
Глубина
320 мм