Удлинитель IEK Uno 5х1.5м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-05-D15-ZK]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
5 шт.
Длина
1.5 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
70 мм
Высота
40 мм
Глубина
270 мм