Удлинитель IEK Uno 3х5м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-03-05-Z]
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Длина
5 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
70 мм
Глубина
260 мм