Удлинитель IEK Uno 3х3м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-03-03-Z]
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Материал
Пластик
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
50 мм
Глубина
240 мм