Удлинитель IEK Uno 3х1.5м с заземл. 3х1.5 [WYP53-16-03-D15-ZK]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Длина
1.5 м
Сечение провода
3 x 1.5 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
80 мм
Высота
70 мм
Глубина
230 мм