Удлинитель IEK 6х5м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP10-16-06-05-ZK-N]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
6 шт.
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
100 мм
Высота
60 мм
Глубина
360 мм