Удлинитель IEK 5х5м с заземл. 3х1 [WYP10-16-05-05-Z-N]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
150 мм
Высота
60 мм
Глубина
227 мм