Удлинитель IEK 5х5м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP10-16-05-05-ZK-N]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
150 мм
Высота
50 мм
Глубина
343 мм