Удлинитель IEK 5х5м без заземл. пвс 2х0.75 [WYP10-06-05-05-N]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
5 шт.
Длина
5 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
121 мм
Высота
56 мм
Глубина
269 мм