Удлинитель IEK 5х3м с заземл. 3х1 [WYP10-16-05-03-Z-N]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
123 мм
Высота
47 мм
Глубина
281 мм