Удлинитель IEK 5х3м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP10-16-05-03-ZK-N]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
90 мм
Высота
15 мм
Глубина
200 мм