Удлинитель IEK 5х3м без заземл. пвс 2х0.75 [WYP10-06-05-03-N]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
5 шт.
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
60 мм
Глубина
250 мм