Удлинитель IEK 4х5м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP10-16-04-05-ZK-N]
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
4 шт.
Длина
5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Ширина
90 мм
Высота
62 мм
Глубина
265 мм