Удлинитель IEK 4х5м без заземл. пвс 2х0.75 [WYP10-06-04-05-N]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
4 шт.
Длина
5 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
93 мм
Высота
55 мм
Глубина
241 мм