Удлинитель IEK 4х3м с заземл. пвс 3х1 с выкл. [WYP10-16-04-03-ZK-N]
Количество розеток
4 шт.
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
86 мм
Высота
55 мм
Глубина
271 мм