Удлинитель IEK 4х3м с заземл. 3х1 [WYP10-16-04-03-Z-N]
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
4 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Материал
Пластик
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
60 мм
Глубина
240 мм