Удлинитель IEK 4х1.5м с заземл. пвс 3х1 с выкл. [WYP10-16-04-01-ZK-17]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Количество розеток
4 шт.
Длина
1.5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
100 мм
Глубина
260 мм