Удлинитель IEK 3х5м с заземл. пвс 3х1 с выкл. [WYP10-16-03-05-ZK-N]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Длина
5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
110 мм
Высота
80 мм
Глубина
240 мм