Удлинитель IEK 3х5м с заземл. 3х1 [WYP10-16-03-05-Z-N]
Смотрите также
Производитель
Длина
5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
80 мм
Глубина
260 мм