Удлинитель IEK 3х3м с заземл. пвс 3х1 с выкл. [WYP10-16-03-03-ZK-N]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
30 мм
Глубина
100 мм