Удлинитель IEK 3х3м с заземл. 3х1 [WYP10-16-03-03-Z-N]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
54 мм
Глубина
214 мм