Удлинитель IEK 3х3м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP30-16-03-03-ZK-N]
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
3 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Заземление
да
Степень защиты
IP20
Материал
Пластик
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
65 мм
Глубина
241 мм