Удлинитель IEK 3х3м без заземл. пвс 2х0.75 с выкл. [WYP10-06-03-03-K-N]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
93 мм
Высота
42 мм
Глубина
208 мм