Удлинитель IEK 3х3м без заземл. 2х0.75 [WYP10-06-03-03-N]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
100 мм
Высота
60 мм
Глубина
180 мм