Удлинитель IEK 3х1.5м с заземл. пвс 3х1 с выкл. [WYP10-16-03-01-ZK-17]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Длина
1.5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
95 мм
Высота
45 мм
Глубина
220 мм