Удлинитель IEK 3х1.5м с заземл. 3х1 [WYP10-16-03-01-Z-17]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
1.5 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
90 мм
Высота
550 мм
Глубина
180 мм