Удлинитель IEK 3х1.5м без заземл. 2х0.75 [WYP10-06-03-01-N]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Длина
1.5 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
60 мм
Глубина
180 мм