Удлинитель IEK 2х5м без заземл. 2х0.75 [WYP10-06-02-05-N]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
2 шт.
Длина
5 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Материал
Пластик
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
126 мм
Высота
65 мм
Глубина
246 мм