Удлинитель IEK 2х3м с заземл. 3х1 [WYP10-16-02-03-Z-N]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
2 шт.
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
92 мм
Высота
60 мм
Глубина
185 мм