Удлинитель IEK 2х3м с заземл. 3х1 с выкл. [WYP10-16-02-03-ZK-N]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
2 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
3 x 1.0 мм^2
Номинальный ток
16 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
да
С выключателем питания
да
Упаковка
Ширина
108 мм
Высота
89 мм
Глубина
152 мм