Удлинитель IEK 2х3м без заземл. 2х0.75 [WYP10-06-02-03-N]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
2 шт.
Длина
3 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Заземление
нет
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
128 мм
Высота
71 мм
Глубина
221 мм