Удлинитель IEK 2х1.5м без заземл. 2х0.75 [WYP10-06-02-01-N]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Производитель
Количество розеток
2 шт.
Длина
1.5 м
Сечение провода
2 x 0.75 мм^2
Номинальный ток
10 А
Напряжение питания
230 В
Тип провода
ПВС
Заземление
нет
Степень защиты
IP20
Материал
Пластик
С выключателем питания
нет
Упаковка
Ширина
60 мм
Высота
80 мм
Глубина
160 мм